Андрей Борзов

Как понизить скорость оборотов куллера, если в bios такого пункта нет?

Поменял материнку, и после того как поставил куллер стал сильно шуметь, на старой материнке он тоже шумел, но через bios я понизил обороты, на этой материнке нет. Что делать??

Надежда Буравцова

купить реобас, или сделать самому

Татьяна Афанасьева

вставляй спички в пропеллер

Катюшка Гребенникова

в красный провод впаять сопротивление от 20 до 50 Ом и мощность 1-2 Вт

Ма
Максим

в разрыв красного провода поставь резистор около 50ом.

Лика Лика

Ну во-первых, такого не бывает, если у вас не древний комп. А во-во-вторых, есть масса способов регулировки скорости вентиляторов. Про программы CPU-SpeedFan не слышали?

Вероника Лопатина

с помощью программ! есть уйма прог которые регулирую скорость вентиляторов!