ОК
Ольга Киселёва

Что делать есл иотношения в тупике и уже не знаешь хочется ли продолжать их?

Тимур Галиев

если занять выжидательную пассивную позицию, будет только хуже.
но и форсировать не нужно. осознанно наблюдайте. и прислушивайтесь в себе, к своей интуиции. она подскажет когда придет время прекратить их. но просто выкинуть из головы этот вопрос и пытаться жить дальше в надежде что кривая вывезет -- большая ошибка

Marie Iskra

Лично я бился до того момента пока точно не осознал - что не хочется их продолжать, а там, личное дело каждого ...

Анна Anna

ты не нужен (а)

Умед

Разобраться в себе и в отношениях.

Светлана Анохина-Терёшина

сделай первый шаг брось этого человека. дальше уже никуда ...конечно это не легко

Виктория Брандес

взять тайм-аут и будет ясно

Игорь Малиновский

взять паузу и разойтись на некоторое время, а потом смотреть по ситуации....

Славутинский Виктор

Рано или поздно такие отношение скорее всего закончатся... У меня была похожая ситуация, мучилась до конца, потом все бросила полностью и бесповоротно и моя жизнь круто изменилась, теперь я счастлива!