Ольга Петелина

Какие лекарства надо пить чтобы забыть обиды и усмешки - это же плохо, все же хорошие-а я психую придуманными мыслями..

а я и мелочи не хочу терять-у каждого свои мелочи -по карману бьют...

Екатерина Асеева

Просто себя пересилить, и лекарств таких наверное нет...

Шерали Мингтураев

А Вы просто не обращайте ни на кого внимания. Все разные, а не хорошие.. . Побольше положительных эмоций - не смотрите ничего кроме комедий, улыбайтесь и любите себя. В Вашей жизни главная Вы!!!! со всеми своими достоинствами и недостатками. И это нормально!
Я справился с этой проблемой, и Вы обязательно справитесь! и без всяких лекарств

Наталья Алгинина

Успокойте себя, что это всё такие мелочи! Почитайте книгу.