Игорь Киселев

я девушка мне 16лет, недавно прочитала книгу голодные игры, всю трилогию! подскажите какую книгу прочитать?

Ма
Мария

какуето поумнее этой канешно

Данил

Как насчёт Стрелка у Кинга?

Жека Миронов

Трилогию "Хождение по мукам"

Сергей Матяшов

дочь Монтесумы. прочитала за 3 дня. там 500 вроде страниц.... но очень интересный сюжет. советую!

Евгения Игнатова

Я не читал, увы. Почитайте что-нибудь весёлое. Трахтенберг (Гастролёр) . Макаревич тоже книжки пишет :))