Юлия Князева

Как вы относитесь к трилогии Сьюзен Коллинз "Голодные игры"? Не к фильмам, а именно к книгам.

Интересно совпадает ли мое мнение с мнением других читателей. И если возможно, назовите, пожалуйста, Ваш возраст.

Яш
Яшка

Бред полнейший. Непроработанный мир, что видно в большинстве современных (и не только) фильмов и книг. Отсутствие логики в действиях персонажей и действительности. Зачастую рояли в кустах, что напрягает.