Сашуля

Помогите вспомнить фильм по крайне скудному описанию)

Помню только один момент: девушка убегает от маньяка, возможно по крыше или чердаку. Бежит босиком, и прокалывает ногу гвоздём (брррррр-протыкает, кажется насквозь) ...опять бежит, хромает. Сюжет долгий и драматичный. Весь Прикол в том, что он ее все равно догнал и убил... (

Авось кто вспомнит)

В ЛК 2 вопроса)) ) ИзвестнаЭ))

Ан
Анюта

в фильме Райское озеро есть именно такой момент
девушка убегая насквозь протыкает себе ногу
показано очень натуралистично
но убегала она по лесу и не от маньяка а от банды подростков
в конце её убили но не маньяк опять же а родня этих подростков то есть некоторых из них