Юлия Неизвестная

Как можно накрутить влажные волосы на ночь?

Оксана Фоминова

Есть такие бигуди мягкие их накручиваете на ночь а утром снимаете, кудри получаются хорошие, а если нет таких бигудей то бумагой можно результат ткойже.

Ульяна Громова

Если волосы средней длины или длинные, то можно пучок или два закрутить, шпильками заколоть. Я обычно так и делаю, спать не мешает, а на утро готовая прическа.

Татьяна Лебедева

Косички на ночь заплети, только равномерно, утром будут волнистые волосы)