Викусик Вик

проблема с Nokia 5530

Что может быть с телефоном? 5530XM
Так вот, суть проблемы в том, что когда мне звонят, играет мелодия сигнала вызова, она играет и резко глохнет, а вызов все еще идет.
И это началось на оригинальной прошивке.
На модифицированных тоже.
Я заметил, что в настройках звонков есть функция "сброса и отправки смс" я ее отключил, было все в норме, но потом опять началось.
И это раз на раз, когда захочет заглохнет, когда не хочет - нет.
При прослушке музыки через динамик, никаких нареканий нету.

Ольга Левчук

в настройках звука посмотри тип вызова (одинарный/короткий/нарастающий/без звука/обычный) и выбери обычный.

Ирина Карпова

Скорей всего коротит, в ремонт неси.

Наим Тахиров

бузер (динамик) поменять