Людмила Черпалина

как думаете если человек всю жизнь насил штаны, и другие люди говорят что ему не идут юбки, одеть ему юбку, если он хочет?

Marina

эт смотря какая юбка, кому то не подходит клеш кому то карандаш а кому то французская длина 🙂 вы найдите свою золотую середину и носите на здоровье, главное что бы вам нравилась

Ольга

Конечно одеть, если юбку не носил человек, как другие могут знать идет она или нет? Конечно одеть, надо экспериментировать)

Та
Татьяна

Одеть, если этот человек не мужчина, конечно)
ну а вообще юбку ведь можно подобрать, чтоб подошла) фасонов сейчас много

Юлия

если есть своё мнение пусть носит

Ан
Анастасия

Я почти всю свою жизнь носил штаны. Теперь ношу юбки и ничего.. . Не жалею))) . Тоже боялся, что не пойдут. Нет, очень даже пошли.)) ) Хоч я и не шотландец, как тут некоторые пишут.)

Екатерина

Да, а если этот человек мужского пола, то даже обязательно - сейчас модна и престижна нетрадиционная сексуальная ориентация.

Олька

обязательно надеть.)

Светлана

Если этот человек- мужчина, то лучше и не надевать юбку, за исключением, если он шотландец. А если речь идет о барышне, то почему прямо и без ошибок не написать .Глупее вопроса не встречала- как могут незнакомые дать совет без возможности оценки внешнего вида?

Елена

нАсил? Пусть и дальше нАсит

Оля

А почему бы и не одеть, коли хочется!
Да и вообще, как это так "не идут юбки"? Что не так? Ноги кривые? Так юбку можно просто длинную носить. А если какая-та другая причина, то тоже можно подобрать что-нибудь. Нынче вариантов куча разных!

Ва
Валидол

Если это не мужчина, то конечно! ! Девушки должны носить юбки !!!