Св
Светлана

Какие простые форматы поддерживают создание таблиц кроме долбаного эксель?

Александр Скачков

Формат: док приложение: ворд

Оксана Маевская

Excel - самая удобная, но пользоваться ею толком нигде не учат, поэтому нужно самостоятельно учиться или покупать специальные книги по применению пакета Office
В Word тоже можно, но некоторые функции ограничены (по сравнению с Excel - например нельзя "продлить" нумерацию строк автоматически, только вручную вбивать, если очень много строк ну и т. д.)

НЕ
Наталия Евсеева

не нравится Excel, используйте аналог Open Office calc

Леонид Сытник

Почему же не учат? Оо нас уже с 8 класса учат:)

Екатерина Николаева

А вот попробуйте электронные таблицы в Google Docs и вы сразу полюбите XLS.

Юля

Заменитель долбанного excel-я