Маргарита Романова

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! чем сатиновые тени отличаются от обычных шиммерных?

Вряд-Ли Это-Я

Сатиновые тени имеют красивое атласное свечение на солнце и свету, но явных переливающихся блесток в сатиновых тенях нет.
Шиммерные тени нарядные, переливающиеся, праздничные.

Мо
Мохнатик

они что то среднее между матовыми и блестящими
шиммеры слишком блестят

Алексей Плитюхин

сатиновые -почти как паровые по текстуре. шиммеры - блестящие.

Женя

посмотрите здесь .. здесь очень много всего http://vk.com/nvicosmetics

вконтакте / nvicosmetics - если ссылку заблокируют