Арина

Есть те, кто перебол "детскими" болезнями уже будучи взрослыми?

В детсвте я ничем не болела... Вот переживаю. Эти болезни, ведь взрослый человек плохо переносит, так сказать.
Мне 16. Полюбому заболею когда нибудь. То от своих будущих детей могу подцепить, то просто на улице.
Хотя, мне говорят. что ветрянкой лучше переболеть, когда ты постарше, понимаешь. что лучше не чесаться

вот и я боюсЬ, а вдруг (Не дай Бог) во время беременности...

Ка
Катюшка

переболела ветрянкой в 15..ужжжас (((почти месяц провалялась зеленая как жаба, теперь шрамы остались

Дарья Хритоненкова

Даа, я тоже переболела ветрянкой в 15. Это было кошмарно - чем ты старше, тем острее протекает болезнь
Но переболеть лучше до беременности, ведь это опасно.
Терпимо конечно, но ужасный зуд! У меня осталось немного шрамиков, но небольших - там где все-таки не стерпела и почесала