Ан
Анюта

брекеты, зубной налет (

Я хожу в брекетах только месяц. Но у меня уже сильно грязные (желтые) зубы. Мне уже самому противно. Они не чистятся как бы я не старался - и эл. щеткой и обычной, но не помогает. Пользуюсь специальными ершиками, но и они бессильны. ПОМОГИТЕ! КАК МОЖНО ЭФФЕКТИВНО ПОЧИСТИТЬ ЗУБЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ? ОЧЕНЬ НАДО (НЕ ХОЧУ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ЗУБЫ)!!!!

Александер Шевцов

у стоматолога кто ставил попробуйте спросить

Василиса Печерская

Не хотите испортить зубы? Правильно чистите зубы!! ! Если у Вас такая жесть спустя месяц ношения брекетов, то представьте, что будет через год.. .
Топайте в стоматологию и делайте профессиональную чистку зубов (благо не очень дорого) . А после этого более тщательно чистите зубы. Не сделаете проф. гигиену - ситуация только ухудшится. В домашних условиях качественно Вы не очистите зубы.