Ольга Юдина

Как скачать электронную книгу на андроид LG optimus?

если я её скачиваю в том формате который поддерживает электронная книга (FBReader) то её вобще нигде на телефоне не видно, а если скачиваю в формате doc. docx. то читаю через ThinkFree Office в какой-то непонятной неудобной программе

Мануш Даллакян

Тоже обладатель оптимуса. Качаю книги формата fb2. Скидываю в отдельную папку на телефоне (books). Потом в fbreader выбираю библиотека-карта памяти-books. Все книги на месте.