К_
Ксю _

Мне 15 лет! Стоит ли покупать bmx? Смогу ли я на нём хотя бы простейшие трюки сделать?

Антон Юмаев

покупай-сможешь Не забудь купить наколенники перчатки шлем и щитки на голень

Ил
Илья

если только захочешь
то конечно сможешь

Алексей Петруненко

купи, не пожалеешь

Наталья Ушаткина

А тебе это надо ?
Шишки нужны, так в бокс иди.. . Хоть получать будешь не за просто так, а научишься за себя постоять.
А тратить деньги, причём не маленькие на это карикатуру которую вы называете "велосипед" да ну его на фиг.

Дарья Крылова

При огромном желании можно и в 8 лет научится. Нужно только желание