Кирилл Шитов

Подскажите пожалуйста, как это убрать ?

Вдруг появилась такая надпись ...Из-за нее не ставиться картинка на рабочий стол (Иногда ставится но через 5 мин опять черный экран) , Немного подтормаживает система, и затормозилась работа в браузерах. .

Буду очень благодарен за АДЕКВАТНЫЕ ответы по теме..

если не видно что там написано то просто сохраните картинку у себя и там просмотрите..

Вирусов НЕТ !

И мне теперь с этой мандой всю жизнь жить ??
Если я не умею новую ось ставить ?

Ирина Александрова

Пользуешься ворованной халявой? Терпи. Или купи лицензию

Сергей Борискин

на вируси сканировал?

Даниил Ревякин

покупка лицухи

Тимур Таланцев

Или вирус поймал или старовая версия системы, на которую не идет картина на рабочий стол.

На
Наталия

Билл Гейтс вычислил твою пиратку. Активируй винду.

Татьяна Любавская

У тебя пиратская ОС. Ставь другую операционку.

Ирина Шарова

у меня тоже такое было, надо систему переустанавливать

Олеся Пак

Возможно, вы недавно устанавливали программу, которая перед своей установкой проверяет подлинность системы.
Попробуйте "Отмену изменений с помощью Восстановления системы"