Светлана Щевелёва

Кто может завоевать Мировое Господство? в современном мире..

Олег Репецкий

Я если помочь в этом!

Ирина Сапа

Владелец углеводородов....

Наталия Леванюк

Тот, чей интеллект превосходит обычный человеческий раз в 100

Игорь Киселев

Легко... главное чтоб санитары не заметили. 🙂

Евгения

Придумать идею для большей массы людей, сколотить большую армию и огромную разведывательную сеть. Адольф был на пути к этому

Александр Winston

Мировое господство принадлежит евреям.

Анна Туралина

Извините хрень! Либо мы научимся жить в мире!!!! Либо нам всем большой П----Ц ПРИДЕТ!

Полина Сулавко

Только ОНННННН!!!! :

Дмитрий Соколов

Никто-потом кормить рабов?

Ан
Анна

Россия.

Екатерина Широкова

Движение "За Государственность и Духовное возрождение России" приведёт Россию и Мир к процветанию. Они проявятся в ноябре.