Ol
Oleg

Центральное телевидение - как в СССР

Я за СССР и против его развала. Но честно признаемся, - что мы видели? Вести с полей? Информацию про лучшего плотника, слесаря, и голодающих детях Нигерии?
Сейчас такое же - на наших так называемых, центральных каналах.. .
ОРТ ("1" канал) - Давай поженимся, малахов со своими "а сегодня мы расскажем, почему его дети избиты" и сериалы тупые. Ничего не меняется. ю
РТР, НТВ и прочие.... Карповы, крутые лесничии, плотники, дворники, милиционеры.... Кровь, взятки, слюни.... Одно и тоже каждый день.. .
Вам не надоело?

Про новости не говорю. . Смотрю новости только по ОРТ (по другим каналам смотреть - себя не уважать)....

Наталия Палто

А разве у вас было меньше радости от просмотра того ТВ, на котором не было места пошлости, картавости, гнусавости, непрофессионализма и засилия исключительно одних...?

Евгений

Видели бы вы американское телевидение 60-70 сдохли бы от скуки. Одна сага о форсайтах чего стоит. Всегда кажется хорошо что мы не видели но слышали. Телевизор разве непременный атрибут счастливой жизни?

Роман Дубец

Советское телевидение было во много раз лучше, по крайней мере гораздо честнее.

Ра
Раушана

По крайней мере в советском ТВ дикторы не делали ошибок в текстах, а сейчас впечатление такое, что у них рус-
ский язык неродной...

Ев
Евгений

Меня ПУгает одна личность, на всех каналах - круглосуточно!... о_О

Иван Веряскин

Да уж лучше ЦТ. Хоть смотреть что люди делом занимаются чем на пидорасов и блядей.

Сергей Чунту

Странный ты человек и не понимаешь задачи ЦТ в годы СССР. Они не развращали нацию. Они информировали нацию. И если Брежнев читал доклад на съезде 5 часов - об этом и сообщалось. ЦТ ССССР ВЫКЛЮЧАЛОСЬ В ПОЛНОЧЬ, ДАБЫ ЛЮДИ СПАЛИ, А НЕ СМОТРЕЛИ ХУЙ,, Ю, КАК СЕЙЧААС.

Геннадий Орлов

смотрите канал культура.... или канал "моя планета"

Татьяна Татьяна

Да Ладно! Тебе! Кого Ты там уважать собрался? Себя? Ты для начала бы Сам кого то уважил, а то всех обхаял, взятки слюни? Это что? . Сейчас правлу говорят, про Вс ех Кто и Чем занимается, Надо как бы научится отделять одно от другого и правильно трактовать события.

Лидия Евдокимова

Кто платит, тот и музыку заказывает.