Максим Калашник

Кто купил I Phone 5? Какие впечатления?

Татьяна Глазкова

Хоть и не купил но знаю, что лучше впечатлений чем при первом айфоне не будет.

Натали

тоньше, легче чем 4s. Ну и внешне поприятнее

Стеблянко Виктория

Мобильные телефоны тут и там, планшеты IPhone и Ipad Galaxi X HTC вся эта хуетень захватила ваш разум, очнитесь, ебаный по башке !! Зомби вовсе не в кино, они тусуются в бутиках Мегафон и reStore. Да Пабло Эскобар был просто мелким проказником по сравнению со Стивом Джобсоном xD xD xD