Андрей Шитиков

У сына плохо с математикой, алгеброй. Какая профессия в будующем ему будет более по уму доступна? ))

Сын явный гуманитарий

Александр Чичёв

Гуманитарные науки.

Василий Пугачёв

если хорошо знет биологию и химию - пусть идет в медицину. Хорошая профессия

Ка
Катя

ну вы даете)) по уму доступна) ) развивайте способности к математике (и к алгебре) , а он сам потом выберет на кого учиться

Юлічка Казіева

У многих плохо с математикой и алгеброй.
Профессий не требующих математических склонностей ну очень много.

Наталья

Примеров из жизни масса:
-- друг, гуманитарий, в математике ноль-ноль, закончил МГУ юридический, работает начальником юридического отдела в иностранной фармацевтической компании,
-- друг, бывший сокурсник, закончил ин. яз, работает переводчиком в "Русале",
-- друг, бывший сокурсник по 2-му высшему образованию, высшую математику сдал в вузе за деньги на "трояк", сейчас работает директором по развитию бизнеса в крупном кадровом агентстве,
-- муж мой, закончил ин, яз, работает начальником отдела логистики, занимается отправкой грузов по России и за рубеж.
Все зависит от того, что именно, кроме математики, может освоить человек. Математика -- не показатель.

Настюнчик Красатуньчик

к примеру я в школе был (двоечник) особенно по математике -ну не любил я ЭТУ НАУКУ-хоть убей -не мог разобраться в логарифмах -ноооооо теорию вероятности усвоил на ура
потом я долго думал куда поступать (поступил в летное училище) но после второго курса -карьера военного -как то не особо мне уже нравилось -пошел в программисты -ну так жизнь сложилась скажем так ---дело не в том -любит не любит математику
просто жизнь еще так сильно-вашего сына на колени не поставила
что ему -надо сделать какой то проект и за это получить деньги -пока он у вас на довольствие -вот потому голова и не работает
а ЮРИСТОВ и ФИЛОСОФОВ и ПРАВОВЕДОВ у нас полно - рынок труда ими забит до отказа-сегодня такая ситуация сложилась -что страна нуждлается в технарях
за это неплохие деньги платят