Павел Иванов

Как заменить масло и фильтр в АКПП на Форд-Галекси 1.9 tdi 2002г.

Анна Андреева

легко и просто откручиваешь болт сливаешь и фильтр снимаешь потом в том же порядке

Людмила Селезнева

в руководстве по ремонту и ТО должно быть всё написано

Елена Косилова

Нужно слить масло, снять поддон, одеть шланг на трубку и опустить его в кониустру с маслом и завести двигатель, как из другой пойдёт чистое масло, заглушить, сминить фильтр, закрыть поддон и залить уже до уровня.