Лида Путятина

Почему из электрическоговодонагревателя (накопитель) для ванной может идти темная вода, чем горячее тем темнее вода, а холо

Виталий Котусов

прочищаите тэны от накипи

Роман

Скорее всего в воде есть примеси, которые при нагревании придают ей тёмный оттенок.

Vitalie Onceanu

холодная идет с пузырьками воздуха, потому и кажется светлее, точнее, молочного оттенка Вот и все.