Денис Буланцев

Что делать если ты задовил человека

Aйбек

ну тут два варианта.
1- пойти в сознанку, вызвать полицию и мирно отсидеть пару лет
2- скрыться, попытаться покинуть страну, сжечь авто, убить свидетелей
Но если тебя найдут то мотать ты будешь уже несколько десятков лет.

в первом случае припишут непреднамеренное убийство со смягчающими обстоятельствами
во втором преднамеренное повесят плюс попытки скрыться и еще пару висяков повесят )

Mike

зад0вить нам моск...

Murderous

Вызвать скорую и полицию. Попытаться оказать первую помощь (если есть признаки жизни). Если ты бухой-запастись верёвкой, мылом, вазелином.
Попытка самому доставить пострадавшего в больницу будет истолкованна как попытка скрыться. Лучше этого не делать

Влад

Если совести нет, то бежать. Если есть и вы ответственный человек, то сдаваться и нести наказание.

Alexandr

скрываться и выкладывать видео на ютуб, что ты каешся

Андрей

Я некого не давил!!!

Opt

От себя не убежишь...

Azizjon

Из ПДД - положено сразу поставить в известность Скорую и ГАИшников и самому быстро доставить его в ближайшую больницу.