Гульпери Касумова

что общего в судилище над пусями и водителем задовившим 7 инвалидов?

Den

И пуси, и водитель с явными психическими отклонениями. Нормальный человек ни за руль пьяный не сядет, ни в музее трахаться не будет и вообще так гнусно "петь" постесняется.

Dinaria Cozma

В первом случае - фарс. А во втором - посмотрим, если не окажется депутатом или сынком, то может получиться реальное действо.

Влад Алешин

Насчет судилища ты погорячился, "защитничек", а поводу ужесточения законодательства по пьянству за рулем и оскорбления чувств верующих всех конфессий в РФ - законы уже обсуждаются в Госдуме. А инвалидам ума нужно почаще обращаться к психиатрам.

Дария Хакбердиева

Там проститутки, здесь тень Разведенки. Парень нажрался после развода, когда понял, что жизнь его теперь гонения одни будут. Вот и догонялся.

Елена К

Сырова.