Ел
Елена

где найти эксклюзивное интервью Григория Перельмана в защиту Пуси-риот?

какой он молодец вышел из затвора чтобы защитить девочек

Юлечка Александрова

Он никому интервью не давал и не даёт. Да об этих "бешеных вагин" даже понятия не имеет.

Александр Вяткин

Трудно найти черную кошку в темной комнате, - особенно, если ее там нет...

Станислав Лукшанов

Да, да, торопИтесь, а то суд скоро. Ещё с десяток цукенбергов и кацев нароете - и девок отпустят с миром, чтобы они могли вновь скакать перед иконами, вопя истошными голосами, трахаться в музеях и корчить из себя несчастных невинных жертв кровожадного режима.