Ксения Сергеевна

А когда уже освободят пуси риот? Я жду не дождусь...

Ир
Ирена

Я бы этим сукам лет 10 отвалил....

Никола В Загсе Узнаеш)

то, куда они посадили сами себя уже навсегда!

Ро
Ростислав

Хотите присоединиться к этим б---м?

Константин Андросов

наказать сучек! чтобы другим не повадно было!!!

Эльвира

Точно, пусть посидят мерзавки и подумают ...другим уроком будет!

Валерия Боровикова

успокойся- освободят, о них горевать нечего- выйдут- огребут кучу денег, хоть к самой МАдонне могут ехать в гости

Марина

Когда суд состоится. Статьи там серьезной нет.

Евгения

Их бы ещё и выпороть по задницам.. взрослые бабы, отличный пример своим детям..

Парвиз

А пока потренируйся с курицей! Только по меньше для начала возьми!