Людмила Дроздова

Вам симпатичен как человек Григорий Перельман?

Ирина Сапа

С ним не пил, ничего сказать не могу

Галина Федорова

он математик

Эрадж Иванов

ОЧЕНЬ.. я думаю, что жаде понимаю, почему он за премией не поехал, те кто её дает любят поиздеваться над людьми, и унизить.... он не хотел связываться)

Минзифа Уланова

Не знаю такого.

As
Astralbody

Боюсь, это последняя слава России. Дальше - один позор будет.

Natalie Хлюстова

Именно, как человек...

Lusilda Yudashkina

нет
у меня от таких фамилий рвотные позывы делаются

Ми
Михаил

Симпатичен

Алексей

я с ним не знаком

Тимур Донской

Да. Смотрел про него сюжет. Это действительно человек науки. В каком-то смысле, не от мира сего.