Игорь Глазунов

Кто знает, где сейчас работает г-н Перельман ( Григорий Яковлевич )?

Слышал, в июле-августе этого года он получил рабочую визу в Швейцарию на 10 лет.

Поясню. Мне интересно, в какой организации он сейчас работает. Все-таки очень сильный математик, может работать в разных отраслях

В.
Вячеслав .

Он ушёл в астрал. Математический. Если при этом и ему дали визу, суть дела это не меняет

Наталия Паршикова

Сдристнул твой жид

Михаил Гладков

он сейчас дома, с мамой. живут на пенсию старушки. нахрена ему деньги. когда он раскрыл тайну вселенной??

Наталья Дацюк

в Швейцарии и работает .

Илья С

а он ещё живой..?, вы не путаете..?