Ал
Альбина

с какой формулировкой отказался от премии Григорий Перельман?

Светлана Конаховская

"Зачем мне миллион, если я могу управлять вселенной" 🙂
http://www.yaplakal.com/forum2/topic689704.html

Мария

Вроде бы Перельман отказался от присужденного ему институтом Клэя миллиона долларов потому, что институт забыл Ричарда Гамильтона,

Натуська Булатова

Формулировки не было. Григорий просто сам себе ещё не поверил.

Артур Саркисов

Он вообще ничего не говорил, просто подписал бумаги где он отказывается от этой премии и все.

Дашунька Свешникова

его не интересуют деньги

Mihal

"Гений стоит дороже"

Ольга Дмитриева

Ему просто лень было ездить куда-то)

Кристина

....кто то, заплатил, интрига....