Annet

почему гриша перельман не участвует в ток шоу? и интервью не пишет почему?

мог бы звять свою премию и проплатить такой пиар на тв и в газетах,
или там стал бы популярным телеведущим,
им бы все восхищались

Станислав Горяев

Почему так трудно понять, что человеку вся эта суета попросту не нужна.

Екатерина Широкова

Это всё равно что обычному человеку давать интервью груде кирпичей: между журналистами и контингентом на ток-шоу нет никакой разницы, они бесконечно тупы относительно Перельмана.

Anna Emelianova

Пиздеть проще, чем отпиздываться.