Ольга Агеева

А почему Гриша Перельман отказался от миллиона ? А может он не еврей ?

Maria Maria

Его интересы просто нам далеки.
Не всё в мире меряется деньгами.

Saper Anonymous

Он сказал, что миллионы ему не нужны, что он управляет Вселенной. А вы какие то жалкие деньги ему предлагаете.

K@
Katya @@@@@@

Может, он живет духовной жизнью

Дмитрий Кабанов

а может он-ЧЕЛОВЕК?!?

Евгений Федосеев

Ви будете смеяться, но он таки не еврей, а математик.. . а в математике нет национальности

Dear

мало оценили гения, гордость не позволила взять жалкую подачку

Екатерина Шалашова

он еврей, но не жид

Светлана Мишенина

Этот миллион присвоили другие евреи, сказав всем, что Гриша от него отказался ...Нет в этом мире миллиона, рядом с которым не было бы еврея .

Влад Ибрагимов

Что интересно, что этот вопрос периодически задают Не евреи.
Видимо, евреям поступок Перельмана предельно понятен.