Антошка Макоткин

Кто такие пуси райс? Откуда они взялисиь и чем занимаются?

Юлия Зыкова

лол не райс а Riot "риот"

Александр

Группа, которая спела в церкви песней, в которой упомянается Богородица или богородица, не знаю с какой буквы, и путин. за это их посадили, мол мракобесы.

Вера Политаева

Кто такие-дебилки. Чем занимаются-бездельничают и всякой фигней занимаются. Откуда вылезли -из одной феменисткой западной организации на чье деньги и существуют!

Яха Бекмурзиева

Это организация, которая выполняла команды сша за деньги и для получения гражданства в канаде или сша!

Марго Акопян

Снимаются в порно.

Паша Лапеев

В тюрьме сидят за свои песенки.

Виктория Каста

это рычаг давления для дестобилизации государства
от туда же от куда все, только кто то пиарит и поддерживает то что камуто выгодно

Татьяна Шиманская

Появились из животика своих мам.

Андрей Монахов

Riot. Учите матчасть. Ну, они как бы в храме танцуют, если это важно)...

Давит Кагзванцян

Обычные соски

Денис Иванов

Впервые слышу.

Денис Кириллов

В турьме сидят, премии получают

Ма
Мадина

Они никто.