Алексей Добровольский

Пожалуйста, помогите перевести хотя бы парочку кружочков. ЛО будет.

Большой размер: http://melaniesia.files.wordpress.com/2011/08/macarons.png

Спасибо)

Вадим Шабанов

Влажность губит макароны.
Яичный белок обычно"старят" (выдерживают) до 3-х дней, чтобы увеличить стабильность меринги.
Согласно легенде, это изобретено итальянскими шеф-кондитерами Екатерины Медичи.
Хорошие макароны должны иметь хрустящую корочку и"жевательную" начинку.
Японские макаронные изделия иногда делаются из бобов азуки (?).
Обычные наполнители-это масляный крем, джем или ганаш (?).
Макароны (macarons) и миндальное печенье (macaroons) -это не одно и то же!