Анатолий Кузин

Помогите, пожалуйста, перевести!!!

Помогите, пожалуйста, с переводом предложения "Dank ihrer anschmiegsamen Natur gewann die junge Ehefrau ein herzliches Verhältnis zu ihrer Schwiegermutter." а то переводчики всякую тупость выдают.. . Заранее спасибо)))

Роман Платонов

Благодаря своему ласковому характеру молодая жена добилась душевных (сердечных) отношений со своей свекровью.

Евгений Шмендель

Благодаря уживчивому характеру молодой жены ей удалось наладить теплые отношения со свекровью.

Bobur

Благодаря приятный характер выиграл молодой женой теплые отношения с матерью.

Алёна Маринина

Благодаря ее ласковой природе молодая жена выигрывала сердечное отношение к ее теще

Диана Лаврова

Благодаря приятному характеру, завоевал теплые отношения с матерью жены.