Оксана Абдулханова

Как правильно менять форсунки?

Правда ли что если одна форсунка вышла из строя, то нельзя ее просто (одну) заменить, а нужно менять весь комплект форсунок, и если это правда, то почему?

Максим Гореликов

В процессе работы характеристики форсунок меняются в сторону ухудшения параметров. Поэтому нужно снять все, и если не хотите менять все, то хотя бы отрегулируйте их одинаково. И новую тоже надо проверить и подрегулировать если необходимо.

Be
Bella

можно и одну

Амирхон Мансуров

Если из строя вышла одна форсунка, то можешь не сомневаться что скоро и остальные умрут. По этому меняют комплект полностью.

Ольга Макарова

Не правда, менять можно по одной.

Bobur

че за бред? по одной можно