Ольга

можно ездить ксеновыми туманками

Юля Никитина

Можно, но, если всё качественно делать то будет стоить хороших денег. Думаю смысла нету.

Михаил Кирсанов

Установка на передней части ТС световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению БДД.
12.4 ч. 1
штраф: на граждан - 2500 руб. ,
на должн. лиц - от 15000 до 20000 руб. ,
на юрид. лиц от 400000 до 500000 руб приборы и приспособления конфискуются + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ*

Управление ТС, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению БДД.
12.5 ч. 3

лишение права управления ТС
на срок от 6 мес. до 1 года
приборы и приспособления конфискуются + изъятие ВУ, запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ*

Светланка Гончаренко

От них тогда никакого толку нет.

Елена Некрасова

если по штату стоят )

Ол
Ольга

Можно! Разрешаем!

Галина Иванова

толку никакого не будет, проверенно не раз

Елена Осипова

пока номера не сняли

Sweet Kitty

Ездить-то можно, а смысл???