Ната

поставил в туманки ксенон. можно так ездить. можно так ездить

Дмитрий

лишь бы туман был
а то понаставляют ксенонов и ездят с ним день и ночь
РЕАЛЬНО слепит!
Причём в большинстве случаев кустарная установка завышает уровень освещения - светит не на дорогу, а прямо в глаза

Григорий Григорьев

Нет, нельзя.
Ксенон не предназначен для использования в ПТФ, только для ближнего и дальнего света. Противотуманного эффекта он не даёт, только ослепляющий.

Николай Сущинский

если с линзой, то можно

Роман Афанасьев

можно так ездить. можно так ездить