Ленок Деркач

Здравствуйте! У меня возник вопрос: почему для ЧМ (Чемпионата Мира по футболу) 2018г. выбрали именно город Самара???

Анна Никуленкова

А почему нет? Большой город в Поволжье. Именно Волжский кластер - самый большой в списке городов принимающих ЧМ
Плюс большие футбольные традиции в городе

Н-
Николай -Степанов

потому что в Самаре футбол больше чем игра, говорили очень многие игроки, и на секундочку Крылья ни разу не вылетали из вышки!!!!

Оо Ее

Что значит именно! Самара не одна выбрана.

Татьяна

Лучше спроси почему Краснодар не выбрали....