Саша Саша

как сделать из двух радио телефонов рацию? как сделать из двух радио телефонов рацию?

Элёр Баходиров

Если в вашей модели радиотелефона такого режима не предусмотрено, то практически никак.

В моделях, где этот режим есть, он может быть реализован двумя разными способами:

1. База используется как ретранслятор. Трубки могут общаться друг с другом, только находясь в пределах радиовидимости базы. Пример: Senao SN-258.

2. Трубки автономны и могут общаться друг с другом напрямую, без базы. Пример: Sanyo CLT-95KM