Max

рация. есть ли такая бесплатная программа-рация для телефона чтобы можно было общатся как по рации на больших расстояниях

Яша Кононов

Нет таких программ. Но у некоторых операторов связи есть функция Push2Talk, но тоже платная. Забудь о слове "бесплатно". При капитализме живем.

Вл
Владимир

Вообще-то для этого телефон и предназначен.

Ти Ма

Вообще-то ты по мобилке можешь общаться на рсстоянии, недоступном ни для какой рации. Если речь идет о компе - тот же Скайп.

Юлия Кузнецова

Хе-хе, какой хитрец.
Еслиб была такая программа то все сотовые операторы разорились бы.