Александр Александров

Почему жизнь такая хрупкая?

ДД не могу разобраться месяц назад попал в аварию меня сбили я был на велике с норм травмами ушибы, сотрясение и перелом правой, спустя месяц опять буквально вчера опять сломал руку только левую и с синяками и ушибами на меня напала толпа (чуть не убили, не задели артерию ножом).. Что это просто совпадение? порча? или бумеранг вернулся? или как по вашему?

Катя Катерина

это несчастные неслучайные случаи

Lion

потому что трясешься за нее

Владислав Плотников

Если ваша жизнь такая хрупкая - берегите здоровье и не мешайте жить тем у кого жизнь ПОЛНАЯ.