Дмитрий Владимиров

Что нельзя перекладывать на хрупкие женские плечи?

Вера Ахонина

Грубую физическую работу по дому (передвижка мебели, дырки в бетоне, электрика, сантехника, рубить кости для борща....) единственное допускаю - во время пожара мою безжизненную тушку выволочь любым способом в безопасное место.

Михаил Д*************

ой ты, Боже мой! )

Анатолий Самойлов

Тяжелые мужские беды)

Роман Богдашкин

мужские дела :))

Елена Шведова

Я все сделаю сама, только не заставляйте меня гвозди забивать)

Ольга

да оказывается можно))).. садиться на голову пока тебе не отомстят за это

Ирина Быкова

это вопрос моему первенькому
он считал своим долгом переложить на эти самые хрупкие плечи
АБСОЛЮТНО ВСЁ - вплоть до роли главы семьи.
Оказалось, мне столько не выпить.... я не ломовая лошадь
Только требовал, капризничал, критиковал да кривлялся. Настояшшый мушшына...