Мебель Для Вас

Что делать, если на тебя перекладывают ответственность за свои ошибки, даже не замечая этого?

Чувствую себя безвольной тряпкой. Не могу же я нагрубить человеку, указав на его вину? Намеков человек, видимо, не понимает. Или не хочет понимать.

Мамаз Муткин

да вот сегодня столкнулся. но я не настолько хорошо воспитан, как вы. взял да и нагрубил. правда, последствия его ошибки исправил.

Дм
Дмитрий

учиться

Алексей Васильев

сделать так что бы заметили, а то и объяснить.

Ма
Марина

Объяснить. А за грубость он это поймет в любом случае, не переживайте.
А можно еще язвительную шутку придумать, и прямо посмотреть в глаза, не моргая, и как будто бы ломая.

Ольга Ковалевская

Ничего не делать, время рассудит.
И не иметь более дел с "перекладывателем"...

Андрей Гусев

Скажи все прямо в лицо! Если он может нагло ехать на тебе, то и ты не молчи, а говори правду! Подуется и поймет, что ты была права! Откровенность единственный выход в данной ситуации!

Дмитртй Иванов

Прочитайте книгу прививка от стресса книга В. Синельникова .