Virys

Бездари министры, аппаратчики перекладывают ответственность наказания на граждан и предпринимателей. Они неприкасаемые

70 губернаторов из 83 хозяйствуют в убыток. Правительство РФ поощряет этих "эффективных" менеджеров деньгами из бюджета. В Стране порядка 5 мл функционеров, которые уже 20 лет не могут создать систему управления страной, Где посадки чиновников экстра класса? , где порки по субботам? , где вера в светлую даль?

Konstantin Popov

Они просто бездари!

Татьяна Давыдова

Есть такой управленческий аппарат - Дума. Именно Дума принимает законы, по которым строится и живёт страна Россия. В декабре прошлого года прошли очередные ВЫБОРЫ депутатов в Думу. Вот чего (кого) навыбирали, то и имеем. Только президент России и депутаты Думы избираются всенародным тайным голосованием. Все чиновники НАЗНАЧАЮТСЯ президентом и Думой.
Чем и о чём Вы думали в декабре прошлого года?

Ли
Лилия

Где взять других, более талантливых и умных? Как говорится, бери то, что есть...