Татьяна Борисова

Вопрос без наезда) Почему мужчины любят перекладывать ответственность на женщин?

Виталий Попов

Есть такие женщины то же. Не надо конкретизировать и всех мужчин подбивать под одного вашего неудачника. Есть достойные мужчины, чтобы называться мужчиной.

Olga Sukharenko

Слабый пол. . что вы хотите.)

Андрей Драч

Не повезло тебе с мужиком просто.

Елена Свирина

дело не в мужчинах. просто есть такая категория людей среди мужчин и женщин

Се
Сергей

Обобщать не надо.

Вя
Вячеслав

Да это вообще наезд!
Грубейший!!!

Константин Андронкин

не встречал таких...