Та
Татьяна

Брать ответственность на себя за свои поступки-это гордыня? её нужно перекладывать на Бога?

Владимир Грибков

Брать ответственность за свои поступки это зрелость.

Марина Кузьмина

Класс! . Типа не я дурак - Бог велел!)))

Анастасия Тришечкина

эко, как Вы неправильно понимаете.. .
верующий, как раз берёт ответственность на себя в полной мере: за свои поступки, мысли, отношение к жизни, даже за своих детей несёт ответственность в полной мере.. . чего и Вам желаю.. .
если Ваше добровольное согласие есть, чтобы нести ответственность за себя и свои поступки, то для этого вовсе необязательно быть верующим...

Иван Прасолов

Хорошая альтернатива, но все таки утопия.

Марина Винокурова

А что толку перекладывать на Бога? Истинные христиане проявляют здравомыслие и берут ответственность за свои поступки на себя.

Vika

На Бога надейся, а сам не плошай.