Андрей Горбань

Скажите что будет со мной дальше, почему ничего не получается и любви нету? см. ф.

Леша Лоев

потому что ты погружен в себя, дай выход энергии

Евгений Максименко

все наладиться нужно время

Roman Kaplya

вы поставили для себя плохую планку поэтому вокруг все у вас плохие один вы хороший
это временно поверьте мне еще найдете еще свою половинку
по картам вам выпадает осенью в 2013 году вы познакомитесь со своей второй половинкой главное не зацикливайтесь на старом и прошлом идите вперед и думайте только о будущем