Рустам М

кто брал карту с деньгами в мтс банке? вот уже раз 10 пробывал не одобряют заявку. кто брал подскажите как сделать чтобы о

вот уже раз 10 пробывал не одобряют заявку. кто брал подскажите как сделать чтобы одобрили и дали карту с деньгами)

в сбербанке со справками различными наверно нужно, а я нигде не работаю мне 18 лет) надо как то их обмануть)

Ольга Соломенцева

кредитные карты русский стандарт до 30т. р. за 15 минут, кредитная карта связного банка, 15 минут, до 250т. р.

Александр Кузнецов

Упорный ты! А вот я бы попробовала в другом взять. В Сбербанке, например.

Татьяна Хритошина

Это Вас Бог хранит не искушайте его.