Арсен Асланян

Простите за ошибку я имела ввиду для начинающих какие плюсы?

Артем Бoчков

А что минусы Вас не удовлетворили? http://otvet.mail.ru/question/81006239/

Абулайси Саидахмад

Ну не все отслеживают ваши ценные вопросы на сайте) ) Поэтому я например, понятия не имею, за что вы извиняетесь.)

Юлия Мухина

вы о чем? о моделях?)))))))))))

Ирина Попова

Минусы будут, если вы не прочтёте инструкцию к фотоаппарату. Плюс-это достойный фотоаппарат для новичка.

Елена Юрова

Ну конечно прощу

Санек Соколов

Для начинающего мыльница однозначно! )))