Амира Ильяшук

Привет ! ,можно ли поступить в школу вдв г. Рязани после 9-го класса ?

Na
Natali

Нет. Потому что это высшее военное училище. Поступать можно только с полным средним или средним специальным образованием.

Р.
Роман ....ov

Государственное бюджетное образовательное учреждение "Нижегородская кадетская школа-интернат имени генерала армии Маргелова В. Ф. " (далее Учреждение) осуществляет прием обучающихся ежегодно в 8-е классы. В ходе учебного процесса, при наличии свободных мест, на образовавшиеся свободные места в 8-е, 9-е, 10-е и 11-е классы, обучающиеся принимаются по решению Совета Учреждения.
В Учреждении со сроком обучения 4 года могут поступать несовершеннолетние граждане мужского пола в возрасте 12-13 лет (по состоянию на 31 декабря года поступления) , окончившие 7 классов образовательного учреждения в году поступления, годные по состоянию здоровья и изъявившие желание обучаться в Учреждении.